Комплексная автоматизациядля бизнеса и госсектора
Программа предназначена для автоматизации бизнес-процессов магазинов, которые могут входить в распределенную розничную сеть торгового предприятия. Может использоваться для автоматизации магазинов с большим количеством рабочих мест и в качестве кассовой программы.
Налоговый и бухгалтерский учет в любой торговой точке удобнее всего организовать на базе программы «1С: Розница ПРОФ». Она подходит для оптовых и розничных точек продаж, которые работают автономно или в рамках сети. Продукт используют многие компании . Поскольку он позволяет учитывать товарооборот, автоматически генерирует счета-фактуры, настроена на работу с системами платежных карт.
«1С: Розница 8 ПРОФ» – программа для учета товаров, запасов и оборота в крупных и мелких, оптовых и розничных торговых точках. Продажи могут осуществляться в отдельном магазине или в пределах крупной и разветвленной торговой сети.
Главное достоинство программного продукта «1С:Розница ПРОФ» – возможность использования в мелких автономных магазинах, отдельных супермаркетах и разветвленных торговых сетях.
Если купить «1С:Розница ПРОФ» для магазина или супермаркета, то можно автоматизировать широкий спектр операций:
Справка! Возможности программы позволяют проводить инвентаризацию товаров, а также отслеживать продуктовые и денежные потоки между магазинами торговой сети.
Поскольку «1С:Розница» работает с системами платежных карт, то покупатели могут рассчитываться за товары безналичным способом, в том числе и за счет кредита. Программный продукт адаптирован под любые фискальные регистраторы, сканнеры штрих-кодов, электронные весы, считыватели магнитных карточек.
Для розничных магазинов можно настроить учет дисконтных и накопительных скидок. В базе данных акции можно разделять по времени, объему товаров, варианту оплаты, контрагентам.
Учет доходов, расходов и налогов на базе одной торговой точки – задача несложная. Куда более проблематично управлять базами данных и системами учета в магазинах торговой сети.
Цена «1С:Розница ПРОФ» невелика, поскольку программа способна работать с территориально разделенными базами, что не мешает ведению обособленной документации по каждому магазину. И это не единственное достоинство продукта.Справка! Крайне удобна программа «1С:Розница 8 ПРОФ» в вопросе начисления НДС, если продукция реализуется со склада магазина. При совершении сделки система учитывает не только наименование товара, но и место его продажи. Это позволяет автоматически и притом корректно заполнить ордера и счета фактуры. Такая опция облегчает учет налогов по отдельным торговым точкам.
При приеме товаров крупными партиями оператор сразу может настроить учет с учетом распределения по складам и торговым точкам. Счета-фактуры и ордера позволяют вести учет по отдельным магазинам с возможностью консолидации сведений в любой момент.
Программа «1С:Розница 8 ПРОФ» – способ автоматизации учета в оптовых и розничных торговых точках. Система учитывает движение товаров на складах и в торговых залах, позволяет рассчитывать НДС, генерирует приходные и расходные кассовые ордера, работает с любыми ККТ, фискальными регистраторами и сканнерами штрих-кодов.
Стоимость электронной поставки: 20 100 руб.