Сопровождение 1С

одно из основных направлений работы нашей компании.

узнайте больше о нашем предложении и нашем опыте в этой сфере

Подробнее

28 марта 2023

На протяжении 12 лет компания «Бизнес ИТ» является Центром проведения Регионального тура Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» в Ставрополе.

Цель конкурса – выявить и наградить лучших, а также познакомить широкую аудиторию с профессиональными инструментами для эффективной и комфортной работы – информационной системой и сервисами 1С:ИТС.

Соревнование ориентировано на бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков, предпринимателей и собственников бизнеса, руководителей и других пользователей 1С.

Участие в конкурсе бесплатное – приглашаются все желающие. В борьбе за звание «Лучший пользователь 1С:ИТС» ежегодно соревнуются более 10 000 профессионалов из сотен городов России. На каждом этапе у участников есть уникальная возможность не только проверить текущие знания, но и приобрести новые навыки и опыт работы с информационной системой 1С:ИТС, главным источником знаний об организации бизнеса, бухгалтерии, налогах, кадровом учете и работе в программах 1С.

Соревнование продолжается полгода и включает три тура – отборочный, региональный и финальный. Особенность конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» – проведение финалов в живописных уголках России, городах с богатой историей и культурой.

Подать заявку на участие и узнать подробную информацию о конкурсе можно на страничке https://www.biz-it.ru/its/info/events/luchshiy-polzovatel-1s-its-2023-goda/?ysclid=lfse8rxgz2956132455