Завершены работы по переходу с текущей версии конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП»


ООО «Красноярский жилищно – коммунальный комплекс» (ООО «КрасКом») образовано в 2003 году; обеспечивает стабильное тепло-, водо- и электроснабжение, водоотведение жилищного фонда, объектов социальной сферы и промышленных предприятий города Красноярска.

Работы по переходу с текущей версии конфигурации «1С:ЗУП 8 КОРП» на актуальный релиз 3.1.27.151 стартовали в апреле 2023 года и состояли из трех этапов:

1.Подготовка перехода и настройка типового функционала под специфику учета Заказчика ООО «КрасКом». Выделение базы данных из общего массива БД. Тестирование, проверка целостности данных, выполненные сотрудниками «Бизнес ИТ».

2.На втором этапе проекта осуществлена консультационная поддержка по формированию регламентированной отчетности по закрытию отчетного периода.

3.Финальный шагпромышленная эксплуатация, включавшая методологическую, консультационную, техническую поддержку по работе в программе «1С:ЗУП 8 КОРП».

 

Конфигурация программы Заказчика кардинально отличалась от типовой конфигурации ввиду ее многочисленных доработок. По этой причине использовать типовые средства для выполнения задачи было невозможно, сотрудники «Бизнес ИТ» провели работы с использованием собственных разработок правил переноса для каждого объекта отдельно (НСИ, документов, регистров и так далее) в несколько этапов.

Высокой трудоемкостью и технической сложностью отличались и работы по обновлению нетиповой конфигурации ООО «КрасКом» до актуального релиза программы. Обновление проводилось в 5 этапов. После проведения каждого этапа база тестировалась командой Исполнителя и пользователями со стороны Заказчика.

На текущий момент проект завершен, проходит этап заключения договора постпроектного сопровождения.


Остались вопросы? Звоните, и мы рассчитаем предварительную стоимость внедрения


(8652) 991-000