Новый производительный процессор, надежный автоматический отрезчик и высокоскоростной печатающий механизм значительно увеличат скорость обслуживания. Печать на узкой чековой ленте позволяет сократить издержки на расходные материалы. Заправка ленты в кассу (Easy Load) крайне проста - просто положите рулон в отсек и закройте крышку.
Функция ведения журнала позволяет сохранять и печатать информацию о расчетах с покупателями.
Аппарат удобен в монтаже: может устанавливаться как горизонтально, так и вертикально под любым углом наклона. Отличается современным эргономичным внешним видом, компактными размерами.
Эта онлайн-касса выпускается в двух цветах корпуса - сером и черном.
Комплектация
Фискальный регистратор ШТРИХ-ЛАЙТ-01Ф, блок питания 24V в комплекте с кабелем, USB и RS-232 кабели для подключения к компьютеру, рулон чековой ленты 57 мм, паспорт, инструкция налогового инспектора, инструкция по эксплуатации, фискальный накопитель (опционально).Работа с ОФД
Совместим со всеми зарегистрированными операторами фискальных данных.Поддерживаемое ПО
СБИС Розница, 1С (зависит от конфигурации), iikoFront, Домино, R-Keeper 7.0, Frontol 5, eФарма 2, Artix: POS, МойСклад, БИФИТ.КАССА, GasKit, МЕРКАТА, АйТи - Ойл, DKLINK FRONT OFFICE, КАСУ АЗС, СиМед-Клиника, Microinvest Склад Pro Light, АСУ Топаз-АЗС, Дэнси:Касса, АРМ оператора Триумф:АЗС и другие.Основные характеристики
Ширина ленты |
57 мм |
||||
Скорость печати |
200 мм/сек |
||||
Автоотрезчик |
Есть |
||||
Подключение к интернету |
Через кассовый компьютер, Ethernet |
||||
Ресурс блока печати |
100 км |
||||
Подкл. внешних устройств |
Денежный ящик |
||||
Интерфейсы |
USB, RS-232, Ethernet и RJ-12 (24V) |
||||
Питание |
От сети 220V |
||||
Габариты |
Ширина 118 мм, длина 205 мм, высота 110 мм |
||||
Вес |
3,2 кг |
||||
Цвет |
Черный, серый |
||||
Гарантия |
12 месяцев |
||||
Производитель |
Штрих-М |