
для бизнеса и госсектора
В Акции могут принять участие все пользователи с действующим договором ИТС с тарифом уровня «ПРОФ». Если у вас договор ИТС с тарифом уровня «Техно», вы можете перейти на тариф уровня «ПРОФ» по льготной цене.
Найти партнера фирмы «1С» в Вашем регионе и заключить договор ИТС >>>
Регистрация проводится с 1 июня по 31 августа 2023 года включительно.
Призеры акции определяются на этом сайте 4 сентября 2023 года.
До начала регистрации осталось 1 день 3 часа 52 минуты 29 секундПосле регистрации в акции мы предлагаем принять участие в игре «ЛОГОволомка». Это можно сделать в личном кабинете Акции на сайте its.1c.ru.
Всем участникам акции, принявшим участие в игре, автоматически присваиваются порядковые номера согласно времени получения порогового результата (отдельно – порядковый номер для участников, которые набрали не менее 5 очков и порядковый номер для участников, которые набрали не менее 10 очков). Пример 1. Участник набрал 7 очков, ему присваивается первый порядковый номер, через несколько попыток участник улучшил результат и набрал 14 очков – его первый порядковый номер остается неизменным и присваивается второй порядковый номер. Пример 2. Участник с первой попытки набрал 12 очков, ему присваивается сразу два порядковых номера.
Ноутбуки (3 штуки) получат участники акции, набравшие в игре не менее 10 очков, со вторыми порядковыми номерами, определяемыми по формуле:
(((K-1) * Rk) / 4294967296 +(i-1)*(K-1)/3) mod K + 1, где:
K – количество участников акции набравших 10 и более очков и получивших второй порядковый номер;
i – изменяется от 1 до 3;
Rk – определяется по следующему алгоритму:
R0 = 2023
Rk = (214013 * Rk-1 + 2531011) mod 4294967296
Округление деления производится до ближайшего целого по стандартным правилам.
Универсальные подарочные карты (500 штук) получат участники акции, набравшие в игре не менее 5 очков, с первыми порядковыми номерами, определяемыми по формуле:
(((K-1) * Rk) / 4294967296 +(i-1)*(K-1)/500) mod K + 1, где:
K – количество участников акции, набравших 5 и более очков и получивших первый порядковый номер;
i – изменяется от 1 до 500;
Rk – определяется по следующему алгоритму:
R0 = 2023
Rk = (214013 * Rk-1 + 2531011) mod 4294967296
Округление деления производится до ближайшего целого по стандартным правилам.
Универсальную подарочную карту можно обменять на сертификат торговой сети, список которых представлен на странице https://zakazpodarka.ru/activation/upk/, или на подарок-впечатление.
Правила активации и использования карт описаны на странице https://zakazpodarka.ru/catalog/universalnye-podarochnye-karty/universalnaya/.
Списки участников, призеров акции и причитающихся им подарков будут публиковаться на этой странице.
Вы можете выбрать один видеокурс из списка:
---------для бюджетных организаций
---------для IT специалистов
---------сервисы 1С
---------тестирование
Все участники Акции могут на выбор получить в подарок аудиокнигу от 1С:Аудиоклуб.
Участники акции, выигравшие ноутбук, получают уведомление о выигрыше по электронной почте и по телефону.
Если с пользователем не удается связаться по телефону до 25 сентября 2023 года, подарок остается у организатора акции.
Подарок вручается:
Универсальные подарочные карты, аудиокниги и промокоды на видеокурс передаются участникам акции через Личный кабинет сайта 1С:ИТС.
В случаях, установленных Налоговым кодексом Российской Федерации, с даты получения призов победители акции несут персональную ответственность за уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей, сборов и пошлин.
Модель, марка, цвет подарков выбираются на усмотрение организатора.
Замена подарков на денежный эквивалент не предусмотрена.
Свои предложения по организации акции и развитию направления «1С:ИТС» просим направлять в фирму «1С» на e-mail: its@1c.ru
Период проведения акции: с 1 июня по 31 августа 2023 года.
Место проведения: Российская Федерация.
Пользователь, заполняя форму обратной связи на интернет-сайте www.biz-it.ru, обязуется принять настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие) и Политику защиты персональных данных.
Принятием (акцептом) оферты Согласия проставление чек-бокса на интернет-сайте. Пользователь дает свое согласие ООО «Бизнес ИТ», которому принадлежит сайт www.biz-it.ru и которое расположено по адресу г. Ставрополь, ул.1-я Промышленная, 3А (далее – Компания), на обработку своих персональных данных со следующими условиями:
1. Данное Согласие дается на обработку персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.
2. Согласие дается на обработку следующих персональных данных: фамилия, имя, отчество; адрес электронной почты; личный и/или служебный телефон; место работы и должность.
3. Персональные данные не являются общедоступными
4. Цели обработки персональных данных:
приглашение и регистрация на мероприятия, проводимые Компанией;
приглашение и регистрация на учебные курсы, проводимые Компанией и её дочерними обществами и партнёрами;
проведение акций, опросов, исследований;
предоставление Пользователю информации об оказываемых Компанией услугах, о разработке новых продуктов и услуг; об услугах дочерних обществ и партнёров; информирование Пользователя о предложениях по продуктам и услугам Компании;
привлечение и отбор кандидатов на работу в Компанию.
5. Основанием для обработки персональных данных являются: ст. 24 Конституции Российской Федерации; ст.6 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных».
6. В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; использование; обезличивание; блокирование; удаление; уничтожение.
7. Передача персональных данных третьим лицам осуществляется на основании законодательства Российской Федерации, договора с участием Пользователя или с согласия Пользователя. Я даю свое согласие на возможную передачу своих персональных данных следующим третьим лицам: ООО ПФ «НБСТ», ЧОУ ДПО «Бизнес Образование» (355035, г.Ставрополь, ул. 1-я Промышленная 3А).
8. Персональные данные обрабатываются в течение 3 (трех) лет, после чего обезличиваются и обрабатываются в статистических целях. Так же обработка персональных данных может быть прекращена по запросу Пользователя. Хранение персональных данных, зафиксированных на бумажных носителях осуществляется согласно Федеральному закону №125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» и иным нормативно правовым актам в области архивного дела и архивного хранения
9. Согласие может быть отозвано Пользователем или его представителем, путем направления письменного заявления по электронной почте mail@biz-it.ru или на почтовый адрес Компании.
10. В случае отзыва Пользователем или его представителем согласия на обработку персональных данных Компания вправе продолжить обработку персональных данных без согласия Пользователя при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11. Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 26.06.2006 г.
12. Настоящее согласие действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, указанных в п.8 и п.9 данного Согласия.