Завершено внедрение ERP-системы

Завершено внедрение ERP-системы компанией «Бизнес ИТ» для ООО «Основа безопасности»-одного из крупнейших Российских предприятий-производителей широкого спектра оборудования в области интеллектуального видеонаблюдения, видеоаналитики и видеорегистрации, контроля доступа, охраны периметра, охранной и пожарной сигнализации, экстренного оповещения,специальной связи, беспилотной авиатехники.


Проект внедрения на платформе «1C:ERP Управление предприятием 2» стартовал в июне 2021 года и был реализован по проектной технологии корпоративного внедрения.

Перед специалистами «Бизнес ИТ» стояла задача повышения эффективности бизнеса за счет автоматизации ключевых бизнес-процессов.

 
Сотрудники осуществили плавный переход на новую систему «1C:ERP Управление предприятием 2», а также реализовали необходимые доработки с учетом особенностей бизнес-процессов компании Заказчика.

Также была осуществлена настройка прав доступа в соответствии с политикой безопасности компании, проведено обучение пользователей, выполнена миграция исторических данных из предыдущих систем.


Директор по развитию ООО «Основа безопасности» отмечает: «уже сейчас мы понимаем, что переход на концептуально новое решение «1C:ERP» и его использование для управления нашими бизнес-процессами является верным шагом на пути дальнейшего развития. Мы благодарны сотрудникам компании «Бизнес ИТ» за проделанную работу и планируем продолжать развивать нашу систему вместе».


Читать подробнее в кейсе


Остались вопросы? Звоните!

(8652) 991-000

Мы проведем аудит, оценим готовность к автоматизации, рассчитаем возможные риски.

Вы получите рекомендации по эффективному внедрению системы.