Сопровождение 1С

одно из основных направлений работы нашей компании.

узнайте больше о нашем предложении и нашем опыте в этой сфере

Подробнее

4 марта 2024

1 марта 2024 года Центр сертифицированного обучения фирмы «1С» компании «Бизнес ИТ» провел очный семинар 1С:Консалтинг для бухгалтеров государственных и муниципальных учреждений по теме: «Учет и налогообложение зарплаты работников бюджетной сферы в 2024 году. Практикум в «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения». Мероприятие проходило в Евроотеле г. Ставрополь.

_1580578.JPG

Семинар прошел в информационно-практической форме: наши специалисты не только рассказали о последних изменениях в трудовом и налоговом законодательстве, об оплате труда работников государственных и муниципальных учреждений, о порядке исчисления НДФЛ и страховых взносов, пособий по социальному страхованию и др, но и продемонстрировали как отразить эти изменения в программе «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения».

В роли спикеров выступили специалисты компании «Бизнес ИТ» по бухгалтерскому учету и заработной плате - Хоменко Елена, Лиманская Ольга и Земцева Ольга, имеющие сертификаты фирмы «1С», подтверждающие высокие компетенции в работе с программами 1С.

_1590043.jpg_1580629.jpg_1590025.jpg

В ходе выступлений слушатели задавали вопросы спикерам, а затем в перерыве на кофе-брейк имели возможность пообщаться с ними лично и получить консультацию.

Мы всегда стараемся сделать наши семинары максимально полезными и интересными!