Сопровождение 1С

одно из основных направлений работы нашей компании.

узнайте больше о нашем предложении и нашем опыте в этой сфере

Подробнее

20 октября 2023

Центры сопровождения 1С занимают лидирующие позиции по количеству клиентов на сопровождении и настройке сервисов ИТС. Принимают активное участие в разработке стандартов обслуживания клиентов и обсуждении важных решений. В 2023 г. статусу «Центр сопровождения 1С» исполняется 20 лет!

Компания «Бизнес ИТ» получила статус «Центр сопровождения 1С» в 2013 году. Гордимся, что уже 10 лет работаем по Стандарту информационно-технологического сопровождения 1С.
За время работы направление компании выросло в разы: начинали с команды из 4 человек, а сейчас нас уже 20 специалистов разных направлений. 

Нам важно построить долгосрочные отношения с нашими клиентами. Потому мы предоставим собственную линию консультаций, оперативно отвечаем на вопросы наших клиентов. Благодаря оптимальному сочетанию сервисов и услуг компании «Бизнес ИТ», существенно экономятся время и деньги на поддержке программ «1С».

В рамках партнерского семинара Фирмы «1С» состоялось награждение лучших Центров сопровождения по всей стране. Компания «Бизнес ИТ» была награждена дипломом за «Регулярное выполнение повышенных требований ЦС»

Ценим и гордимся достижениями! Ура!